Кухонная мойка FOSTO КМ 77-49

FOSTO КМ 77-49 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие кухонные мойки FOSTO или все кухонные мойки

врезная полуторная мойка, материал: искусственный мрамор, форма: прямоугольная, крыло (оборачиваемая), размеры мойки (ШxГ):49.5x77.5 см

Основные характеристики

Установка врезная
Материал искусственный мрамор
Число основных чаш 1
Число дополнительных чаш 1
Форма прямоугольная
Угловая -
Крыло +
Отверстие под смеситель -
Расположение крыла оборачиваемая
Разделочная доска -
Клапан-автомат -
Измельчитель пищевых отходов -
Коландер -
Корзина для посуды -
Размеры
Диаметр сливного отверстия 3 1/2 ''
Глубина чаши 20 см
Длина чаши 20 см
Длина мойки 77.5 см
Ширина мойки 49.5 см
Ширина шкафа 55 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем FOSTO без предварительного уведомления. Уточняйте значимые для Вас характеристики у продавца.

Фотографии FOSTO КМ 77-49
  • Фотографии FOSTO КМ 77-49

Отзывы о FOSTO КМ 77-49

Не могу смотреть на мойку спокойно!
23.09.2016

Я очень расстраиваюсь когда на кухню захожу.а все из-за этой мойки которую я приобрела и поставила почти год назад.мне она понравилась по внешнему виду. И цена вроде не кусалась.но потом я поняла что купила абсолютно некачественную вещь, для кухни неприспособленную.
Начнем с того что поверхность мойки такая нежная что ни кипяток туда вылить, ни поставить посуду металическую, ни положить ягоды например нельзя. Пятна появляются моментально и их ничем не свести уже.даже если и получится оттереть каким -нибудь супер-пупер дорогим средством то все равно на этом месте останется отличающийся по цвету участок.только маленькая чаша осталась нетронутой так как я ей практически не пользуюсь.она маленькая чтоб туда что-то запихнуть размораживаться или еще что.
Вокруг слива тоже образовалось практически через месяц темное пятно и с этим пришлось смирится. Оно там навсегда((( в общем сейчас я на мойку бз слез смотреть не могу. Она непонятно какого цвета, в пятнах, царапинах и потертостях. Привести в нормальный вид ее я уже и отчаялась. Однозначно в скором времени поменяю.

Достоинства:

красивая когда новая

Недостатки:

очень быстро вся красота уходит, материал некачественный

Отзыв полезен? 1 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара