Душевая система Bravat Opal R F6125183CP-A2

Bravat Opal R F6125183CP-A2 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие душевые системы Bravat или все душевые системы

две лейки, держатель, смеситель, штанга (128 см) (1.5 м)

Основные характеристики

Количество леек 2
Количество видов струй 1
Массажная лейка -
Штанга +
Смеситель +
Держатель +
Мыльница -
Габариты и вес
Длина штанги 128 см
Длина шланга 1.5 м

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Bravat без предварительного уведомления. Уточняйте значимые для Вас характеристики у продавца.

Фотографии Bravat Opal R F6125183CP-A2
  • Фотографии Bravat Opal R F6125183CP-A2
  • Фотографии Bravat Opal R F6125183CP-A2

Отзывы о Bravat Opal R F6125183CP-A2

Система отличная
30.09.2016

Вот сразу видно что товар немецкий ну или сделан под контролем немцев. Все просто даже с первого взгляда выглядит аккуратно и законченно. Очень нравится сама конструкция:
1. тем, что в ней ничего лишнего и выпендрежного (лейка верхняя круглая, душ ручной тоже простой круглой формы а не стик)
2. есть излив, небольшой но удобный (он и намного длинне таких укороченных кранов, поэтому вода у нас льется в ванну а не на бортик)
3. переключатель на душ и на воду находятся на приличном расстоянии друг от друга (удобно переключать, ничего не мешает)
4. на стенке труба держится с помощью крепежа, не шатается
5. ручной душ можно устанавливать на любом уровне тк есть двигающееся крепление
Очень довольны и качеством. Сразу заценили вес конструкции и по весу это явно не пластик, потому что один смеситель весит огого сколько, так что вполне можно поверить что тут стенки по 3 мм толщиной. Нравится что ни кран ни душ не текут, все четко переключается. Картридж в кране отличный, вода очень плавно регулируется а сам рычаг ходит мягко. Брали систему без термостата тк считаю что это лишнее и по цене намного дороже. Цена тут приятно удивила, даже были сомнения что вещь будет качественной. Но пока за полгода вообще никаких проблем с системой не возникло, так что семейство довольно

Достоинства:

Хорошая конструкция, настоящее немецкое качество

Недостатки:

Не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара