Душевая система FRAP GAPPO G2422

FRAP GAPPO G2422 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие душевые системы FRAP или все душевые системы

две лейки, держатель, мыльница, штанга (105 см)

Основные характеристики

Количество леек 2
Массажная лейка -
Штанга +
Смеситель -
Держатель +
Мыльница +
Габариты и вес
Длина штанги 105 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем FRAP без предварительного уведомления. Уточняйте значимые для Вас характеристики у продавца.

Фотографии FRAP GAPPO G2422
  • Фотографии FRAP GAPPO G2422

Отзывы о FRAP GAPPO G2422

Лучше переплатить и взять дороже
19.09.2016

По душевой системе возникли вопросы, на которые никто не в силах ответить. Приобрели в начале мая в свою новенькую отремонтированную душевую, как раз установили поддон и стеклянные шторки. Бюджет, естественно. не резиновый, поэтому выбрали эту систему как недорогую и по карману. Конечно, производитель Китай не внушал особого доверия. но сейчас в Китае могу делать так, что нашим производителям и не снилось. Так вот, что могу рассказать после использования.Лично мне абсолютно не нравится пластик, из которого все, собственно, и сделано. Действительно "дешевый китайский образец". Причем периодически после того, как принимать горячий душ и скапливается много пара, может еще и появляться не очень приятный химический запах. Все детали, которые с блестящим покрытием, уже не блестят, стали матовыми, но с заметными следами износа. Вся конструкция выглядит шаткой и ненадежной, иногда кажется, что неаккуратно заденешь и всё сломается. Конкретно по работе с водой: верхний душ вполне обычный без вау-эффекта, а вот ручной с очень неудобной ручкой. Лейка сама большая и широкая, а ручка "ни о чем". Как это объяснить понятнее....скользкая, долго в руках не удержать, выскальзывает. Поэтому смысл от ручного душа с большего теряется, пользуемся только верхним в основном. В общем, системой крайне недовольны, лучше бы переплатили и взяли покачественнее.

Достоинства:

пользуемся верхним душем

Недостатки:

плохое качество пластика, ручка у душевой лейки скользкая и выскальзывает, в принчипе не понравилось после такого

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара