Унитаз Cersanit Carina New Clean On P-KO-CAR011-3-5-COn-DL

Cersanit Carina New Clean On P-KO-CAR011-3-5-COn-DL нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие унитазы Cersanit или все унитазы

напольный, сливной бачок: компакт, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, нижняя подводка воды

Размеры

Длина 660 см
Ширина 350 см
Высота 780 см
Вес 21.2 кг
Конструкция
Способ крепления напольный
Расположение сливного бачка компакт
Форма чаши прямоугольная
Выпуск горизонтальный
Смыв круговой
Тип слива двухрежимный
Подводка воды нижний
Материал сиденья дюропласт
Легкосъемное сиденье +
Безободковый +
Антивсплеск +
Страна производства Польша
Цвет белый
Комплектация
Пневмокрышка +
Бачок +
Сиденье +
Инсталляция -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Cersanit без предварительного уведомления. Уточняйте значимые для Вас характеристики у продавца.

Фотографии Cersanit Carina New Clean On P-KO-CAR011-3-5-COn-DL
  • Фотографии Cersanit Carina New Clean On P-KO-CAR011-3-5-COn-DL
  • Фотографии Cersanit Carina New Clean On P-KO-CAR011-3-5-COn-DL
История изменения цены
График изменения цены за месяц

В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе

График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Ноябрь 2023 429,85 б.р.

Отзывы о Cersanit Carina New Clean On P-KO-CAR011-3-5-COn-DL

Недостатков не нашел.
26.03.2020

Унитаз на самом деле неплохой, никаких проблем с ним не было ни при установке, ни в последующей работе. Ставил сам, так что знаю, о чем говорю. Отлично смотрится, простой и не перегруженный дизайн. Как и у дольшенства унитазов - двойной слив - что помогает в экономии воды. Я заметил, что почти всегда пользуюсь тем, что не очень сильный, это говорит от том, что в целом слив хороший и мощный. И потребление воды действительно снизилось. Крышка хорошая, пневмо, не ударяется об сам унитаз. Ну и унитаз не очень большой. В общем, для этого ценового диапазона хорошая вещь.

Достоинства:

мощный слив крышка дизайн простота использования

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Крышка бьет об бачок
18.02.2020

Хороший и недорогой унитаз. Конечно, можно найти что-то и более дешевое, но мне кажется, что эта цена оптимальная. Унитаз вполне прилично выглядит, не создает впечатление дешевого. Конструкция надежная. Есть двойной слив, и в рабочем состоянии. Устанавливать было совсем несложно. Единственное, к чему можно придраться – крышка. Она идет в комплекте, и так-то хорошая, но, иногда, а точнее всегда стукается об бочок унитаза. Пока что следов вроде никаких нет, но, мне кажется, через несколько лет – будет какой-то след на бочке, ну и это уже испортит весь внешний вид. Думаю, что сделаю какую-нибудь накладку, на это место, где они соприкасаются, но пока не придумал какую именно.

Достоинства:

хорошая сборка материал

Недостатки:

крышка

Отзыв полезен? 0 0

пока ничего плохого не заметили.
02.04.2020

Да нормальный качественный унитаз. Купили его на замену старому, который тупо начал течь постоянно, и приходилось перекрывать воду. Ну и как оказалось, починить старый унитаз просто нереально, так что, осталось только новый брать. Этот вариант был самым оптимальным – и не дорогой, ну и не самый дешевый, по крайней мере, с хорошим двойным сливом. Внешне тоже нас устраивает, не занимает очень много места. Вес выдерживает большой. Короче, одни плюсы.

Достоинства:

цена, качество унитаза, размеры

Недостатки:

пока нет

Отзыв полезен? 0 0

Пневматика не очень хорошо работает.
27.02.2020

Недостатков серьезных у унитаза нет, только что, не совсем хорошо функционирует пневматика у крышки. Но, возможно нужно что-то дожать, пока сильно не вникал. Купили буквально неделю назад, и сразу же установили. Смотрится хорошо, двойной слив, не очень шумная работа. Подводка воды снизу – как нам и нужно было.

Достоинства:

цена

Недостатки:

крышка

Отзыв полезен? 0 0

да выкинутые деньги
27.03.2020

Об унитазе сложилось очень плохое впечатление, пока мы им пользуемся. Скорее всего, даже будем покупать другой, хотя и этот вроде как работает с горем по полам. Сразу скажу о плюсах. Да, в первую очередь это цена, хоть он и не самый дешевый, но вреди этой линейки более или менее. Второе – внешний вид. В магазине он выглядел очень красиво, особенно, в их придуманном красивом туалете (ну вы понимаете). Ну и третье – крышка. Она очень легко и быстро снимается, если в этом есть необходимость, к примеру, чтобы её помыть. Ну а вот недостатки – это уже дело другое. На самом деле, их только два, но достаточно серьезных. Первое – это форма самой чаши. Понимаете, она очень маленькая, ну и когда ходишь в туалет, всё, что вытекает из тебя, с брызгами возвращается. В этом, согласитесь, мало чего приятного. И ясное дело, что с этим ничего уже и не сделаешь. Такое чувство, что производители просто не холят в туалет, и не знают, какой должна быть чаша. Второе, более важное – унитаз протекает. И протекает не в внутрь унитаза, а наружу, то есть на пол. Сразу даже не обратил внимание. А проблема была в том, что прокладки, которые идут в комплекте – очень плохого качества. Я их заменил, но, что странно, ничего не изменилось, унитаз всё так же протекает и дальше, хотя уже на много меньше, но, тряпочки под бочком лежат всегда. Короче, пользуемся мы им не очень долго, но этого хватило, чтобы понять – это не тот унитаз, на который стоит тратить деньги, лучше поискать что-то получше и, возможно, подороже.

Достоинства:

цена, внешний вид, крышка

Недостатки:

форма чаши не практичная, протекает

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара