Унитаз Оскольская керамика Леда люкс

Оскольская керамика Леда люкс нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие унитазы Оскольская керамика или все унитазы

напольный, сливной бачок: компакт, косой выпуск, двухрежимный слив, нижняя подводка воды

Размеры

Длина 655 см
Ширина 360 см
Высота 800 см
Конструкция
Способ крепления напольный
Расположение сливного бачка компакт
Выпуск косой
Тип слива двухрежимный
Подводка воды нижний
Материал сиденья полипропилен
Материал унитаза фарфор
Страна производства Россия
Цвет белый
Комплектация
Пневмокрышка -
Бачок +
Сиденье +
Инсталляция -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Оскольская керамика без предварительного уведомления. Уточняйте значимые для Вас характеристики у продавца.

Фотографии Оскольская керамика Леда люкс
  • Фотографии Оскольская керамика Леда люкс
  • Фотографии Оскольская керамика Леда люкс
История изменения цены
График изменения цены за месяц

В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе

График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Апрель 2023 272,60 б.р.
Май 2023 266,82 б.р. -5,78
Июнь 2023 261,30 б.р. -5,52
Июль 2023 179,71 б.р. -81,59

Отзывы о Оскольская керамика Леда люкс

Не покупайте лучше.
14.03.2020

Я не могу сказать, что унитаз какого-то плохого качества, нет, но недостатки имеются, которые очень нас с мужем разочаровали. Сразу скажу, что покупали в основном из-за арматуры, которая вроде как там импортная и хорошего качества. Да, арматура то хорошая, но вот поставить её оказалось очень сложно. Наш знакомый сантехник плевался и ругался очень долго, да и сам процесс установки реально затянулся, поэтому и стоимость установки тоже была куда больше, чем мы рассчитывали. К тому же, настроить двойной слив так и не удалось, хотя работал очень опытный дядька. Ладно, фиг с ним, лишь бы смывал. Так он и это делает не очень хорошо. Из-за конструкции унитаза, практически всё остается на так называемой полуполке. Ну и всегда, подчеркиваю, всегда приходится пользоваться ершиком. Странно, что его в комплекте не продают. Если бы знала, что будет всё так сложно, точно не стала бы его покупать, только намучались, ещё и денег нормально отдали.

Достоинства:

дизайн неплохой, арматура хорошая, материал самого унитаза

Недостатки:

сложно устанавливать, не работает второй слив, и слив вообще работает плохо

Отзыв полезен? 0 0

Недостатков не нашли
26.03.2020

Пока что унитаз нравится, хотя перед покупкой читал отзывы, и там было мало приятного. Может быть, мне он нравится, потому что мне есть с чем сравнить. Унитаз хороший, устанавливали мне его сантехники, и вроде без проблем. Смыв работает хорошо, и самое крутое - тихо. До этого мог ночью проснуться, когда жена или ребенок в туалет ходили, а сейчас сплю как убитый. Бачок набирает очень быстро, и тоже тихо. Мыть его легко, наверное, это из-за эмали, ничего сильно и не пристает, но всё же ершиком пользоваться нужно, от этого никуда не деться. Цена, как мне кажется, не особо большая, всё-таки, сейчас и на много дороже есть модели, и с такими же функциями. Так что, меня устраивает пока что.

Достоинства:

тихий во всех смыслах смыв хороший

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Да ну его. Не покупайте и не смотрите даже в его сторону
09.03.2020

Буду ли я его кому-то рекомендовать? однозначно нет! С этим унитазом очень много мороки, к тому же, я скорее всего, буду менять арматуру. В первую очередь скажу про смыв. В этой модели есть возможность двойного смыва, то есть, один вариант экономичный, второй обычный. Так вот, он даже в обычном режиме не очень хорошо смывает, а что говорить про экономичный? И это не всё. Он только пытается смывать, но получается это с раза третьего, и то, не всегда. Не понимаю, что там не так, но в канализацию, всё что находится в туалете уходить просто не хочет. И даже ершик не особо помогает, ведь к стенкам то ничего не прилипает, просто не тонет. У меня на даче стоит куда дешевле унитаз, так даже он справляется на много лучше с этой задачей. Ещё, нужно отметить, что хоть унитаз и кажется с виду очень простеньким на самом деле, у него куча всяких настроек и заморочек с арматурой, и просто так не справиться. А прикол в том, что инструкции решили не класть. Так что, гугл в помощь. А ведь арматура действительно сложная. Может быть поэтому у меня и не всасывается в канализацию ничего - плохо настроил. Так же, размер бачка примерно на 6-7 литров, а вот арматура рассчитана только на пять. Почему? Не знаю. Кстати, смывает он реально громко, так что не стоит рассматривать эту модель, если туалет у вас рядом со спальней. Да и если честно, вообще не стоит его рассматривать. Одни разочарования

Достоинства:

внешний вид бачок наполняется быстро

Недостатки:

громко смывает очень сложная арматура (в установке) не работает нормально смыв

Отзыв полезен? 0 0

Хотелось бы без недостатков.
20.03.2020

Лично мне кажется, что цена у него великовата, по крайней мере для такого качества, да и набора функций. Да, есть и похуже модели, но и это не идеал. Во-первых, он очень плохо смывает, и в том числе бумагу. Во-вторых - крышка без микролифта, хотя я был уверен, что он есть. Достоинства тоже есть, но они какие-то стандартные. Ну типа, двойной слив - это у многих унитазов имеется. Арматура крутая - так её попробуй поставь, так мозги вытекут, пока это сделаешь. Есть антивсплеск, но он как-то очень странно работает, а в большинстве случает не работает вообще. Так то сиденье само по себе неплохое, ну и да, двойной режим смыва. Но это такое себе, пользоваться приходится в основном всё равно модным потоком.
Если честно, второй раз я бы его не брал. Понятное дело, что выкидывать я его не буду, но и рекомендовать кому-то тоже.

Достоинства:

написал всё

Недостатки:

расписал

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара