Унитаз Sanita Luxe Best

Sanita Luxe Best нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие унитазы Санита или все унитазы

напольный, сливной бачок: компакт, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, нижняя подводка воды

Размеры

Длина 64 см
Ширина 34 см
Высота 77 см
Вес 27.8 кг
Конструкция
Способ крепления напольный
Расположение сливного бачка компакт
Выпуск горизонтальный
Тип слива двухрежимный
Материал сиденья дюропласт
Цвет белый
Комплектация
Пневмокрышка -
Бачок +
Сиденье +
Инсталляция -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Санита без предварительного уведомления. Уточняйте значимые для Вас характеристики у продавца.

Фотографии Sanita Luxe Best
  • Фотографии Sanita Luxe Best
  • Фотографии Sanita Luxe Best

Отзывы о Sanita Luxe Best

Недорогой, но хороший унитаз.
12.03.2020

Унитаз недорогой, но вполне себе нормального качества, хотя перед этим читал отзывы, мол такой себе слив и блаблабла. Но нет, мне повезло, смыв хороший, да и комплектация тоже неплохая. Правда немного вводит в заблуждение кнопка, которая выглядит как для двухрежимного слива, но на самом деле он один. Просто такая кнопка ( часто такое бывает у недорогих моделей). Пользуюсь унитазом уже больше года, ну и сказать, что есть какие-то проблемы с ним не могу. Сиденье хорошее, крышка с микролифтом рабочим. Арматура тоже качественная, по крайней мере так сказал сантехник, когда устанавливал. Так что, не бойтесь маленькой цены, унитаз не плохой.

Достоинства:

цена, арматура, слив

Недостатки:

кнопка смыва

Отзыв полезен? 0 0

Нужно по три раза смывать
14.03.2020

Скажем так, я хотел сэкономить на унитазе, зато теперь теряю кучу денег на воду. Проблема этого унитаза в том, что у него ужасно работает слив. Смывать приходить по несколько раз, обычно это три, а иногда и четыре. Это один, но очень серьезный недостаток, как я считаю. Всё остальное в порядке. Дизайн ещё очень нравится, красивый и стильный, непохож совсем на бюджетный унитаз, когда увидели в магазине, даже удивились цене. Но потом поняли, в чем подвох.

Достоинства:

красивый

Недостатки:

смывает ужасно

Отзыв полезен? 0 0

Ужасно сливает.
16.03.2020

Мне кажется, что этот унитаз бракованный какой-то, к тому же вся линейка, а не только мой. Когда его купил, не думал о том, что нужно почитать в интернете отзывы, или там обзоры глянуть - а зачем? Сейчас понимаю, какой я был болван. На самом деле, всегда читайте отзывы, и прислушивайтесь к другим пользователям, потому как, знал бы я раньше, в чем проблема этого унитаза - не покупал бы его ни за какие деньги. Основной и самый ужасный косяк - это смыв. Смывает он плохо всегда, а все из-за того, что набирается не целый бачок, а только половина. Это из-за арматуры походу. Да и вообще, складывается впечатление, что унитаз собрали из того, что было, но не парились особо о его функционале. Кнопка заточена под двойной слив, но по факту его нет, есть только один - слабенький. Расход воды можете себе представить, если приходиться смывать всегда по несколько раз. Мало того, унитаз оказался немного не ровным, и пришлось заделывать некоторые места герметиком. Плюс ко всему, слив происходит очень громко (что странно, ведь воды то не много), и если ночью кто-то идет в туалет очень часто просыпаюсь. Сиденье хоть и красивое, но хваленый микролифт накрылся практически сразу. Короче, не смотрите на то, что он красивы (это единственный его плюс), унитаз плохой, и покупать его не следует.

Достоинства:

красивый

Недостатки:

всё остальное, а главное - слив

Отзыв полезен? 0 0

ПЛОХОЙ УНИТАЗ.
25.03.2020

Унитаз хоть и недорогой, но не стоит даже этих денег. Он просто ужасно смывает воду, к тому же и громко. Одним сливом не обойтись, и это всегда, даже, если просто бумага туалетная там. Кнопка очень хлипкая, да и якобы с двойным смывом, но это не так. Установить было легко, но это единственное хорошее, что могу про него сказать. Не покупайте.

Достоинства:

легкая установка

Недостатки:

плохо смывает кнопка не качественная

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара