Дрель-шуруповерт RYOBI R18DDBL-0

RYOBI R18DDBL-0 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие дрели и шуруповерты RYOBI или все дрели и шуруповерты

дрель-шуруповерт, безударный, быстрозажимной патрон, работа от аккумулятора, количество скоростей работы: 2, максимальный диаметр патрона: 13 мм, реверс, фиксация шпинделя

Описание RYOBI R18DDBL-0

Аккумуляторная дрель-шуруповерт RYOBI R18DDBL-0 оснащена бесщеточным мотором. Питается от аккумулятора напряжением 18 В. Модель RYOBI R18DDBL-0 максимально компактна и эргономична. Безколлекторный мотор максимально эффективен благодаря электронному контролю крутящего момента. Бесщеточная технология обеспечит большую мощность и безотказную работу долгое время. Высокая прочностность аппарата – еще одно преимущество данного инструмента. Данная двухскоростная модель R18DDBL-0 работает как с деревом, так и с металлом. Благодаря эффективной светодиодной подсветке инструмент способен выполнять работу даже в плохо освещенных местах.

Общие характеристики

Назначение дрель-шуруповерт
Тип инструмента безударный
Наличие удара -
Угловая конструкция -
Тип питания от аккумулятора
Макс. крутящий момент 60 Н*м
Количество скоростей работы 2
Макс. число оборотов холостого хода 1 700 об/мин
Патрон
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона, макс 13 мм
Диаметр патрона, мин 2 мм
Макс. диаметр сверления
Дерево 50 мм
Металл 13 мм
Функции и возможности
Режим работы - сверление с ударом -
Режим работы - долбление -
Предохранительная муфта -
Электронная регулировка частоты вращения +
Электронная защита от перегрузок -
Ограничитель глубины сверления -
Работа в стойке сверлильного станка -
Пылесборник -
Импульсный режим -
Блокировка кнопки включения +
Магнитный держатель на корпусе -
Гнездо в корпусе для крепления бит +
Лампа точечной подсветки +
Антивибрационная система -
Миксер -
Фиксация шпинделя +
Использование бит без патрона -
Дополнительная рукоятка -
Реверс +
Бесколлекторный (бесщеточный) двигатель +
Тормоз двигателя +
Аккумулятор
Работа от аккумулятора +
Аккумулятор в комплекте +
Напряжение 18 В
Съемный +
Дополнительный -
Аккумуляторов в комплекте без аккумулятора
Дополнительная информация
Комплектация бита (без аккумулятора и зарядного устройства)
Кейс в комплекте -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем RYOBI без предварительного уведомления. Уточняйте значимые для Вас характеристики у продавца.

Фотографии RYOBI R18DDBL-0
  • Фотографии RYOBI R18DDBL-0

Отзывы о RYOBI R18DDBL-0

не стоит покупать. Есть недостаток.
25.02.2020

Если честно, даже не думал, что будет на столько всё плохо. Сразу, когда покупал, вроде не видел никаких особо негативных отзывов, ну и поэтому решил взять. Да и цена вроде такая, ну не скажешь, что бюджетная модель. Про бош читал, что много косяков, вот и не хотел его брать. Внешне выглядит шурик очень красиво, аккумуляторы универсальные, что очень удобно. Но, после включения оказалось, что на первой скорости не регулируется момент затяжки. Так как покупал через интернет магазин с доставкой по почте, то и проверить сразу не получилось. Связался с магазином, отправил им обратно его, с учетом того, что этот брак будет как-то исправляться, ну и что вы думаете? Ничего они не исправили. Как оказалось, этот косяк есть у многих моделей этого ряда. Так что, не покупайте, лучше уже может макита какая, и по цене одно и то же получается.

Достоинства:

красивый

Недостатки:

проблема с регулировкой крутящего момента

Отзыв полезен? 0 0

меня устраивает.
16.02.2020

Огромный плюс инструмента Роуби в том, что аккумуляторы универсальные. То есть, если вам нужно просверлить толстое отверстие, то нужен аккумулятор помощнее, ну и достать его совсем не сложно. Плюс выглядит он очень круто, профессионально что ли, по крайней мере своих денег стоит. В руке лежит как влитой, удобный, не устаешь, пока работаешь. Я пользуюсь уже больше года, и только положительное впечатление, покупать можно!

Достоинства:

универсальность аккумов

Недостатки:

ничего особо не нашел

Отзыв полезен? 0 0

Не самый удобный и качественный инструмент
12.02.2020

Я этот шуруповерт отдал обратно в магазин, и никому не рекомендую его к покупке. Не могу сказать, что он какой-то очень ужасный, нет, просто не совсем продуманная технология. Так то, он уже достаточно старый, ну и на сегодняшний день есть огромное количество инструмента, который соответствует своему времени. В этом же шуруповерте стоят достаточно старые мозги, которые никуда не гадятся. Про регулировку крутящего момента я не думал даже, но как оказалось, что здесь она не срабатывает и даже на первой скорости. Некоторые саморезы (черные) шуруповерт просто ломает, ну и придется вам прикупить много бит, потому что и с ними беда. Так же в комплекте к этому шуруповерту просто необходимо продавать шумопоглощающие наушники, потому что работает он ну просто невероятно громко! Ну то есть, это же такой инструмент, что он в принципе не может быть тихим, но это просто что-то с чем-то, если честно. Ну и ещё, в нем есть такое кольцо, которое светится синим – и это совершенно бесполезная функция. То ли для увеличения цены они его туда поставили, то ли просто для красоты, не понимаю, но пользы от него никакой. В общем, я отказался от этого инструмента, и лучше посмотреть что-то посовременнее что ли, чтобы не париться на счет недоработанной системы.

Достоинства:

ну может цена

Недостатки:

мозг шум

Отзыв полезен? 0 0

Да нормальный шурик
02.02.2020

Меня шуруповерт очень даже устраивает. Да, есть некоторые недостатки по работе того же контроллера, но это всё вполне терпимо, да и в какой электронике не бывает сбоев? У меня пока такого не попадалось, ну а если и есть такой инструмент, то он стоит явно не таких денег. Ну и ещё, он всё же тяжеловат, но это можно сказать и плюс, дополнительная физическая нагрузка, руки накачать можно. Короче, меня он устраивает.

Достоинства:

удобный

Недостатки:

тяжеловат есть косяки в электронике

Отзыв полезен? 0 0

Бывают косяки, но ничего страшного.
18.02.2020

Скажу сразу, если вам нужен просто шуруповерт домой, ну в стену саморез вкрутить, или ещё что, то эта модель вам явно не нужна. Дело в том, что смысл этого шуруповерта в тяжелой работе, а не работе с хрупкими материалами. Про момент читал, но, у меня он работает хорошо, ну и вообще, работает он со второй скорости, даже не понимаю, поему все пишут про первую. Цена у шурика вполне себе приличная, по крайней мере для такой мощности. Дизайн и эргономика тоже на высоте. Мощный аккумулятор, которого хватает на часов 6 работы, что, Как по мне очень даже немало. Есть подсветка, которая светит даже после выключения ещё некоторое время. Что из недостатков? Ну, пожалуй то, что не очень проработаны мозги у него. Иногда бывает какой-то сбой, ну и приходится доставать аккумулятор, для того, чтобы отключить шуруповерт. Но, потому всё становится на свои места и продолжает хорошо работать. Ну и лично мне не хватает какой-нибудь держалки для ремня, но это уже такое, отсебятина. В целом шуруповерт достойный.

Достоинства:

мощный

Недостатки:

устаревший мозг

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с RYOBI R18DDBL-0

Полное сравнение
RYOBI R18DDBL-0
RYOBI R18DDBL-0
Makita DF332DZ
Makita DF332DZ
Makita DDF453SYE
Makita DDF453SYE
RYOBI R18DD3-0
RYOBI R18DD3-0
RYOBI R18PD3-0
RYOBI R18PD3-0
RYOBI R18DD5-0
RYOBI R18DD5-0
RYOBI R18PD5-0
RYOBI R18PD5-0
Цена от 329,00 б.р. от 576,63 б.р. от 208,32 б.р. от 286,32 б.р. от 339,24 б.р. от 329,50 б.р.
Назначение дрель-шуруповерт дрель-шуруповерт дрель-шуруповерт дрель-шуруповерт дрель-шуруповерт дрель-шуруповерт дрель-шуруповерт
Тип инструмента безударный безударный безударный безударный ударный безударный ударный
Тип патрона быстрозажимной быстрозажимной быстрозажимной быстрозажимной быстрозажимной быстрозажимной быстрозажимной
Диаметр патрона, макс 13 мм 10 мм 13 мм 13 мм 13 мм 13 мм 13 мм
Кейс в комплекте
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара