Сварочный аппарат Hamer MMAx- 300PRO в интернет-магазине Зид Бай

Сварочный аппарат Hamer MMAx- 300PRO
Сварочный аппарат Hamer MMAx- 300PRO
Цена 619,00 б.р.
На сайт продавца
Заказать
На складе

Описание от продавца

Сварочный инверторный аппарат HAMER MMAx-300PRO серии NOVA - это оборудование профессионального класса, предназначенное для ежедневной работы на производстве, в мастерских, на строительных объектах, в коммунальном хозяйстве и т.д. Рабочий цикл аппарата при максимальной нагрузке – 80%.


В 


Аппарат способен работать с металлическими заготовками толщиной до 10 мм. Допускается использование электродов диаметром до 6 мм.


В 


Управление и настройка аппарата осуществляются максимально просто и удобно. Интуитивно понятная панель управления позволяет работать с этой моделью даже пользователю, который не имеет большого опыта работы с аналогичным оборудованием.


В 


Сварочный инвертор HAMER MMAx-300PRO оснащен системой автоматического контроля динамическими параметрами сварочной дуги не зависимо от напряжения сети, силы сварочного тока, диаметра электрода и толщины заготовки. Работать с аппаратом безопасно в любом режиме, а оптимальные параметры дуги позволяют минимизировать разбрызгивание металла и добиться идеального результата.


В 


Аппарат собран на нескольких силовых и контрольных платах с использованием полноразмерных компонентов основных узлов, что позволяет равномерно распределить нагрузку на электронику, увеличивает рабочий ресурс оборудования и повышает ремонтопригодность после завершения гарантийного срока.


В 


Продуманная конструкция корпуса и мощный вентилятор охлаждения обеспечивают длительный рабочий цикл без перегрева силовых компонентов аппарата.


В 


Электрододержатель, зажим массы и сварочные кабели – индустриального исполнения. Они изготовлены из качественных материалов и имеют длительный рабочий ресурс и значительный запас прочности.


В 


Для обеспечения безопасной работы, увеличения срока службы и получения лучших результатов, сварочный аппарат HAMER MMAx-300PRO оснащен следующими функциями:


В 


• HOT START – в момент касания электродом заготовки происходит кратковременное увеличение силы сварочного напряжения, что позволяет легко и быстро разжечь дугу, даже если электроды не прошли предварительную сушку в печи.


В 


• ARC FORCE – автоматическое форсирование сварочной дуги, которое позволяет добиться плавного расплавления электрода в сварочной ванне, делая тем самым процесс переноса капель через дуговой промежуток четким и равномерным.


В 


• ANTI-STICK – защита от перекаливания электрода и обсыпки его покрытия. Так же эта функция предохраняет аппарат от перегрева и критических нагрузок.


В 


• ANTI-SHOCK – при увеличении расстояния между электродом и заготовкой до исчезновения сварочной дуги, напряжение, подаваемое на кабели, снижается до безопасного для пользователя уровня;


В 


• START-STOP – в критические моменты аппарат автоматически выключается для предотвращения...

Зид Бай

ООО «ЗИД БЕЛ»

Свидетельство о гос. регистрации: 692226285, 30 июня 2023 г., Выдано Минрайисполкомом

Юридический адрес: Беларусь, Минская обл., г. Минск, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, д. Тарасово, ул. Ратомская 1Б-3

График работы

  • Пн09:00 - 18:00
  • Вт09:00 - 18:00
  • Ср09:00 - 18:00
  • Чт09:00 - 18:00
  • Пт09:00 - 18:00
  • СбВыходной
  • ВсВыходной
Сегодня 09:00 - 18:00

Информация о доставке

  • Минск (курьером) - Уточняйте при покупке

Адреса магазинов

г.Минск, улица Ратомская, 1 Б

Информация для потребителя
Смотреть отзывы о Зид Бай
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.