Сварочный полуавтомат Hamer NovaMIG-220X в интернет-магазине Зид Бай

Сварочный полуавтомат Hamer NovaMIG-220X
Сварочный полуавтомат Hamer NovaMIG-220X
Цена 559,00 б.р.
На сайт продавца
Заказать
На складе

Описание от продавца

Сварочный полуавтомат HAMER novaMIG-220X это универсальная модель из флагманской линейки NOVA бренда HAMER. Аппарат разработан с использованием последних достижений в индустрии и с учетом рекомендаций Международного Института Сварки (IIW).
В 
Благодаря низким значениям минимального сварочного тока и плавной регулировке, аппарат отлично справляется со сваркой кузовных элементов и заготовок из тонкого металла. Наличие отдельных режимов для сварки с углекислотой и для сварки флюсовой самозащитной проволокой без необходимости подключения баллона с газом, повышает мобильность и простоту использования аппарата вне стационарного рабочего места.
В 
Модель HAMER novaMIG-220X отлично подходит для автосервиса, мастерской, ремонтной базы, гаража, подсобного и коммунального хозяйства, стройплощадки, выездных сварочных работ.
В 
Работать с аппаратом просто, благодаря интуитивно понятной панели управления. Для управления аппаратом не требует наличия высокой квалификации и большого опыта взаимодействия с аналогичным оборудованием.
В 
Аппарат обладает следующими функциями:

ММА - сварка плавящимся электродом,
MIG/MAG - сварка омедненной проволокой с газом и самозащитной проволокой без газа,
LIFT-TIG – сварка вольфрамовым электродом (рукав для этого режима в комплектации отсутствует и при необходимости приобретается отдельно).
В 
Сварочный полуавтомат HAMER novaMIG-220X сконструирован с использованием биполярных транзисторов с изолированным затвором последнего поколения, благодаря этому существенно снижено энергопотребление аппарата и его нагрузка на сеть. Помимо этого, аппарат способен работать при подключении к сети с нестабильными параметрами. Качественный сварной шов может быть обеспечен при питании от сети с перепадами напряжения в пределах 160 – 260 В.
В 
Модель HAMER novaMIG-220X обладает автоматической системой контроля динамических сварочных параметров, что гарантирует стабильность дуги сварки. Это позволяет достичь высокой эффективности сварочного процесса, минимизирует вероятность разбрызгивания металла и обеспечивает формирование качественного сварного шва.
В 
Для обеспечения максимальной безопасности пользователя, исключения выхода аппарата из строя и получения идеальных сварных швов аппарат HAMER novaMIG-220X имеет следующие функции:
В 
•В HOT START – в момент касания электродом заготовки происходит кратковременное увеличение силы сварочного напряжения, что позволяет легко и быстро разжечь дугу, даже если электроды не прошли предварительную сушку в печи.
В 
•В ARC FORCE – автоматическое форсирование сварочной дуги, которое позволяет добиться плавного расплавления электрода в сварочной ванне, делая тем самым процесс переноса капель через дуговой промежуток четким и равномерным.
В 
• ANTI-STICK – защита от перекаливания электрода и обсыпки...

Зид Бай

ООО «ЗИД БЕЛ»

Свидетельство о гос. регистрации: 692226285, 30 июня 2023 г., Выдано Минрайисполкомом

Юридический адрес: Беларусь, Минская обл., г. Минск, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, д. Тарасово, ул. Ратомская 1Б-3

График работы

  • Пн09:00 - 18:00
  • Вт09:00 - 18:00
  • Ср09:00 - 18:00
  • Чт09:00 - 18:00
  • Пт09:00 - 18:00
  • СбВыходной
  • ВсВыходной
Сегодня 09:00 - 18:00

Информация о доставке

  • Минск (курьером) - Уточняйте при покупке

Адреса магазинов

г.Минск, улица Ратомская, 1 Б

Информация для потребителя
Смотреть отзывы о Зид Бай
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.