Комбинированный станок Белмаш Мастер-Практик 2500

Белмаш Мастер-Практик 2500 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие станки деревообрабатывающие Белмаш или все станки деревообрабатывающие

комбинированный, 2500 Вт, 7700 об/мин, рабочий стол: 872x532 мм

Основные характеристики

Тип комбинированный
Потребляемая мощность 2 500 Вт
Напряжение 220 В
Макс. число оборотов х.х. 7 700 об/мин
Выполняемые работы
Точение -
Шлифование -
Строгание +
Пиление +
Фрезерование +
Фугование -
Сверление +
Рейсмусование -
Строгание
Макс. ширина строгания 270 мм
Макс. глубина строгания 3 мм
Пиление
Макс. глубина пропила 117 мм
Диаметр пильного диска 315 мм
Сверление
Макс. диаметр сверления 12 мм
Габариты
Длина рабочего стола 872 мм
Ширина рабочего стола 532 мм

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Белмаш без предварительного уведомления. Уточняйте значимые для Вас характеристики у продавца.

Фотографии Белмаш Мастер-Практик 2500
  • Фотографии Белмаш Мастер-Практик 2500
  • Фотографии Белмаш Мастер-Практик 2500

Отзывы о Белмаш Мастер-Практик 2500

резьба и крепление никудишние
08.12.2013

недоволен! сирой станок, три доски 25 на рамки пчёлам облизалась резьба натяжки и крепления диска циркулярки, что делать низнаю! Все резьбы сирие, крепление даже у китайцев лучше, станина не роовная ровнял по уголку и уровню долго.

Достоинства:

мощний двигатель

Недостатки:

сирой станок, три доски 25 на рамки пчёлам облизалась резьба натяжки и крепления диска циркулярки, что делать низнаю!

Отзыв полезен? 93 27

Завод производитель вводит в заблуждение по комплектации,а следовательно и по цене.
12.01.2014

Я стал обладателем станка Мастер-Практик 2500. При его распаковке, что сразу бросилось в глаза-это отношение завода изготовителя к упаковке комплектующих. А именно, мелкие шайбы и винты просто брошены в большую коробку. Их можно потерять при распаковке. У завода не нашлось маленьких пакетиков цивилизованно упаковать эти маленькие детальки. Эта маленькая упаковочка возможно стоит огромных денег для завода. Когда открыл руководство по эксплуатации и стал знакомиться с комплектом поставки, был "приятно удивлен". У завода производителя Белмаш есть такая фишка. Чтобы станок был конкурентоспособен по цене, его просто не доукомплектовали. А именно, в комплекте отсутствуют три основных приспособления: фрезы дисковая и концевая, ограждение концевой фрезы. Это ограждение заводу производителю нужно было для получения сертификата, который позволял выйти на Европейский рынок. Нам белорусам, как оказалось, это не нужно. Мы не европейцы, сойдет и так.
А также в нарушение техники безопасности отсутствуют индивидуальные средства защиты: вкладыши противошумные, очки защитные, маска защитная. Все это прописано в комплекте поставки с той лишь разницей, что Вам их придется купить за дополнительные деньги.Вот так (удешевили) станок и создали "хорошее" впечатление о производителе.
Удачных Вам покупок и не разочароваться в приобретении.






Достоинства:

мощный двигатель

Недостатки:

Не полная комплектация

Отзыв полезен? 56 25

знал не брал бы
11.12.2014

купил станок белмаша сдм-2500 впечатление первое было не плохое но потом в столе для фугования при опускании правая половина выше левой когда стругаешь размер не соответствует далее при сдвигании обеих половинок стола в ноль при вымирании ровности поверхности всего стола в правом крайнем углу возле пилы поверхность ниже похоже на брак или плохую сборку а также если зажать пилу и руками поболтать есть люфт и это в новом станке а что будет дальше ну и двигатель хоть и по паспорту 2.5 квтт ну какие там к чёрту киловатты если двигатель мини как говорят от горшка 2 вершка
считаю по серьёзности станок игрушка хотя цена приличная можно взять поиграться советую а денег жалко

Достоинства:

маленький вес 59 кг

Недостатки:

почти все и цена и качество брал по лживому видео с виду кажется нормальный а так лажа

Отзыв полезен? 26 3

станок не для работы
27.01.2015

Взял для домашней мастерской,думал что достойный аппарат,оказалось как уже было сказано дорогая игрушка.
Двигатель греется даже при распиловке 40 сосновой доски
через 15-20 минут.Биение диска 2мм.Через три месяца перестала работать пила,только фуганок,потом сгорела пусковая кнопка,после заклинил подшипник вала фуганка это еще можно сказать станок не работал.Так что пустая трата денег.Жалко что белорусы не далеко ушли от китайцев,хотя у китайцев цена ниже

Достоинства:

Небольшие габариты и вес

Недостатки:

высокая цена,плохое качество,технологически недоделанный,плохое качество двигателя.

Отзыв полезен? 24 5

хороший станок за свою цену
30.01.2015

Стал обладателем станка Мастер практик 2500 год назад очень сомневался перед покупкой. Особенно настораживали отзывы о том ,что в нем сильно греется двигатель, звонил даже на завод уточнял этот момент, там сказали что проблема надумана ,в итоге после покупки сам в этом убедился (а может мне повезло) при распиловке досок на рамки для пчел позволяет пилить 2-4 часа без существенного нагрева, при стругании двигатель вообще немного теплый , очень нравится регулировка высоты пильного диска (после станка ещё советского периода, где высота пропила регулируется подъёмом стола), мощность тоже достаточна, пилил сухие дубовые заготовки почти на всю высоту пропила без проблем, огорчило то ,что в комплекте не было ограждения концевой фрезы, а также концевой и обычной фрезы, на момент покупки не выпускалось прижимное устройство (на данный момент уже заказал), отсутствие даже недорогих очков или маски (даже в пневмостеплере boshc шли в комплекте хорошие защитные очки)

Достоинства:

Мощность, удобство работы быстрота перенастройки, сравнительно небольшая цена, безопасность, хорошая ширина строгания.

Недостатки:

Отсутствие в комплекте ограждения концевой фрезы, концевой и дисковой фраз, отсутствие даже недорогих очков или маски

Отзыв полезен? 19 4

игрушка!
11.11.2015

станок сдм 2500 купил давно почти год за время работы столько натерпелся то бил диск - шатание в валу где крепится дисковая пила но бог дал станок приняли на заводе и поменяли ведь проблема была в подшипникаш шаткость а теперь где крепление фрезерного стола а он крепится на 4 запрессованных в тонкий металл станины втулках с 8мм резьбой - так в процессе прикручивания стола втулки разболтались и как теперь прикручивать не знаю наверно надо приварить аргоном с обратной стороны но мне это зачем если тупые инженера не догадались сделать а не прессовать на тонкий металл.Вообщем я в шоке а теперь купил у них допустройство для фрезерования так отверстия не совпадают полностью в 4 местах крепления из-за смещения отверстий тодал деньги за это устроиства а теперь куда его деть с этим смещением и ни как не прикрутить втулки в станине разболтаны - воощем станок хрень за большие теперь деньги. Знал что будут муки не брал бы а так теперь и КИТАЙ исправляется и станина чугун а тут тонкий металл только что вес и да столы станка покрашены обыкновенно краской при первой доске всё обдирается и вид как подобрал на свалкеа я Белмашу писал но не испрвляют видать так дешевле чем сделать из аллюминия столы или покрыть гальваникой но барин хозяин и брать их так будут - ослы не понимают это

Достоинства:

только вес и всё!

Недостатки:

не знаю какие - двигать игрушка хоть 2.5 киловатт тянет на маленькую игрушку!

Отзыв полезен? 12 2

Соотношение цена - качество адекватное.
14.08.2016

По сравнению с нормальными профессиональными станками это игрушка. Но за эти деньги лучше ничего не найти. Для начала сойдёт. Свои функции выполняет. Для стройки и в хозяйстве доски пилить строгать пойдёт. Для мебели вряд ли сгодится.

Достоинства:

Широкий рубанок, глубокий регулируемый пропил, мощности хватает.

Недостатки:

Хлипковат, жесткости маловато.

Отзыв полезен? 9 0

Требует внимательной доработки
11.11.2015

Купил 2 года назад. После 10 минут работы вынужден был подкручивать многие крепёжные соединения. Если проморгал, ищи болты, гайки и шайбы в опилках. Контршайб нет. На первой же дубовой доске лопнул фуговальный нож (очень хлипкие).Электроконтактные позиции постоянно забиваются опилками (защита основательно не продумано). И самое главное - в Украине станки реализуют, а сервис отсутствует. Ничего из запчастей найти не могу. Звонил на завод - только деньги потратил. Всегда доверял Белорусскому товару, но мастер-практик подточил во мне эту положительную эмоцию. Покупал в Эпицентрее.

Достоинства:

Компановка удачная, достойные размеры фуговальника и пилы, хороший двигатель

Недостатки:

Указал в отзыве

Отзыв полезен? 8 0

Нормалный
01.12.2015

Купил месяц назад,поработать даже не успел. Рамки делал, в холодную погоду начал включать обороты вообще не развивает. Так и не понял в чем причина. Может кто сталкивался такой фигней?

Достоинства:

Маленький вес, хороший двигатель

Недостатки:

вибрацию дает

Отзыв полезен? 8 1

требует дороботки по параметрам строгания и реза с разметкой
04.03.2016

конструкция нормальная -но требует дороботки! завод Белмаш крупный с достаточным оборудованием но мелочится на всем и не думает кто его будет приобретать

Достоинства:

лёгкий

Недостатки:

строгальный вал- из алюминия и мелкого крепления ножей планками и винтами около 10 мм и можно получить травму!

Отзыв полезен? 7 2

Отличный станок
25.09.2014

Отличный станок. все работает, все на месте. Строгает и пилит идеально. А удобство переналадки какое быстрое, хочешь пилишь, раз хочешь строгаешь. Безопасная работа - механические блокировки основных функций. И станина ровная, и болты в коробке, ну нет средств индивид. защиты, ну и ненадо. Это придирки.И так станок не дешевый.

Достоинства:

Качественное изготовление. Простота переналадки. Оптимальные частоты вращения на строгальном валу и пильном диске. Безопасность работы.

Недостатки:

цена. надо допокупать фрезы, но их на всех станках надо допокупать, если пользуешься.

Отзыв полезен? 8 6

Очень сырой станок ' спасает мощьный движок и то охлаждение доп. Поставил перегрев
16.01.2017

Плохо оочень плохо

Достоинства:

Диск хороший в комплекте

Недостатки:

Болты прижимных планок повырывало при строгании биение на пиле ' стол из жести погнулся теперь без фанеры с верху пилить как '

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с Белмаш Мастер-Практик 2500

Полное сравнение
Белмаш Мастер-Практик 2500
Белмаш Мастер-Практик 2500
Белмаш Универсал-2500Е
Белмаш Универсал-2500Е
Белмаш Могилев 2.4
Белмаш Могилев 2.4
Белмаш Универсал-2000
Белмаш Универсал-2000
Могилевлифтмаш ИЭ-6009А4.2-02
Могилевлифтмаш ИЭ-6009А4.2-02
Белмаш СДМП-2200
Белмаш СДМП-2200
Энкор Корвет-26
Энкор Корвет-26
Цена от 1 520,55 б.р. от 1 368,04 б.р. от 1 147,18 б.р. от 1 120,70 б.р. от 1 476,98 б.р. от 1 518,37 б.р.
Тип комбинированный комбинированный комбинированный комбинированный комбинированный комбинированный комбинированный
Потребляемая мощность 2 500 Вт 2 500 Вт 2 400 Вт 2 000 Вт 2 400 Вт 2 200 Вт 1 250 Вт
Макс. число оборотов х.х. 7 700 об/мин 5 200 об/мин 7 700 об/мин 6 000 об/мин 5 400 об/мин 6 000 об/мин 8 000 об/мин
Длина рабочего стола 872 мм 737 мм
Ширина рабочего стола 532 мм 210 мм
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара